• 2021-03-01 00:00:54
    2021-07-04 14:09:10
    2021-09-06 00:00:32
  • 当前位置:首页  通知公告  综合管理

    关于首期创业班招生面试通知

    发布时间:2019-11-29   阅读次数:1407   作者:系统管理员

    各学院:

         经过前期报名并通过初步审核,以下135名同学将参加创业班报名面试环节,面试时间:12月1日下午13:30;面试地点:学生活动中心北楼三楼报告厅。面试包括自我陈述和面试问答,自我陈述请准备三分钟自我介绍,面试问答不超过3分钟。面试不需要准备PPT。请参加面试的同学13:00到学生活动中心北楼三楼报告厅签到。过时未出席视同放弃。

    序号姓名性别学号学院
    1魏灵通16061827自动化学院
    2瞿智健17041723电子信息学院
    3温学鹏18031334管理学院
    4陈元昆18041509电子信息学院
    5翁炜煜18052133计算机学院
    6叶闯闯18072236电子信息学院
    7黄宁宇18141227会计学院
    8王嘉悦18141315会计学院
    9谢润雨18151613计算机学院
    10金怡18201202材料与环境工程学院
    11程新阳19035213 管理学院
    12刁新路19035402管理学院
    13朱舒畅19035432管理学院
    14洪云哲19041512电子信息学院
    15孙若松19042223电子信息学院
    16罗锐19061226自动化学院
    17何浩男19063217自动化学院
    18王志伟19110123外国语学院
    19史舒楠19141213会计学院
    20文玉19151312经济学院
    21罗容洁19151607经济学院
    22肖良玉19194125自动化学院
    23张驰19205229材料与环境工程学院
    24李汀19220719人文艺术与数字媒体学院、法学院
    25尚珺19221815人文艺术与数字媒体学院、法学院
    26滕王格19322318杭电圣光机联合学院
    27王京文180120117人文艺术与数字媒体学院、法学院
    28黄 涛16062113自动化学院
    29尹建超17061131自动化学院
    30郭沁雨18031205管理学院
    31沈思源18032224管理学院
    32贾盈盈18041603电子信息学院
    33施振浪18061228计算机学院
    34骆元昊18081122通信工程学院
    35王乐18141232会计学院
    36臧起帆18141433会计学院
    37金诚怀18184104卓越学院
    38窦正淳18220217人文艺术与数字媒体学院、法学院
    39莫昊19035221管理学院
    40刘晨曦19035420管理学院
    41陈依静19035502管理学院
    42黄泽19041513电子信息学院
    43王馨楠19051226通信工程学院
    44陈臻19061314自动化学院
    45郭旬涛19081409通信工程学院
    46谢凯杰19110125外国语学院
    47杨尚将19141331会计学院
    48王佳斌19151327经济学院
    49王书涵19151610经济学院
    50徐义峰19194128自动化学院
    51黄琦19220106人文艺术与数字媒体学院、法学院
    52舒长泉19220824人文艺术与数字媒体学院、法学院
    53余俊龙19321130杭电圣光机联合学院
    54洪科伟181220001人文艺术与数字媒体学院、法学院
    55任坤19110224外国语学院
    56罗鹏16201221材料与环境工程学院
    57胡威17202119材料与环境工程学院
    58黄蒙蒙18031208管理学院
    59何洁鑫18041117电子信息学院
    60李国炜18042116电子信息学院
    61姜润昶18061316自动化学院
    62王方杰18081128通信工程学院
    63吴泽晗18141234会计学院
    64陆洁18141517会计学院
    65梅一鹏18184108卓越学院
    66周澳19031243管理学院
    67张思宇19035226管理学院
    68秦昊19035422管理学院
    69胡文丽19035505管理学院
    70郑人豪19041637电子信息学院
    71王奕潮19051226计算机学院
    72杨东旭19061435自动化学院
    73王帮雨19081804通信工程学院
    74凌冬晨19120514人文艺术与数字媒体学院、法学院
    75曲明丹19151111经济学院
    76鲁烨超19151429经济学院
    77许一苇19151612经济学院
    78黄江龙19196111自动化学院
    79谌涛19220424人文艺术与数字媒体学院、法学院
    80颜株伟19220826人文艺术与数字媒体学院、法学院
    81曹蕴希19321201杭电圣光机联合学院
    82董淼191080015通信工程学院
    83宋凯17011325机械工程学院
    84王椿保18011528人文艺术与数字媒体学院、法学院
    85郭照福18031311管理学院
    86黄嘉龙18041118电子信息学院
    87方祺可18051311计算机学院
    88罗杰18061919自动化学院
    89石云海18124110人文艺术与数字媒体学院、法学院
    90许林涛18141235会计学院
    91廖灵辰18151329经济学院
    92何嘉童18190119自动化学院
    93徐琦19035109管理学院
    94吴芷珺19035306管理学院
    95宋嘉鸿19035424管理学院
    96葛洲池19041508电子信息学院
    97张泽伟19041937电子信息学院
    98吴国黎19051325计算机学院
    99李华19081818通信工程学院
    100马骏19120517人文艺术与数字媒体学院、法学院
    101彭从行19151127经济学院
    102唐锦基19151430经济学院
    103沈逸博19151830经济学院
    104岳震19196135自动化学院
    105康宇航19220525人文艺术与数字媒体学院、法学院
    106许斯程19220828人文艺术与数字媒体学院、法学院
    107苏瑞媛19321205杭电圣光机联合学院
    108邱宇晗181060046自动化学院
    109吴彤17032429管理学院
    110党苗苗18031104管理学院
    111努尔艾力·依比布拉18031330管理学院
    112刘毅阳18041322管理学院
    113吕雯琪18051604计算机学院
    114吕彦溥18071122管理学院
    115杨启18141133卓越学院
    116邵丽虹18141312会计学院
    117吴佳莉18151413会计学院
    118方智成18201114经济学院
    119张廷勇19035131管理学院
    120张慧琴19035309管理学院
    121夏霖浩19035426管理学院
    122何宇柯19041510电子信息学院
    123黄煜淮19042111电子信息学院
    124樊赟璟19061103自动化学院
    125王志强19062334自动化学院
    126戴开凝19110103外国语学院
    127姜旭旸19141203会计学院
    128吴旭东19151131经济学院
    129洪剑锋19151522经济学院
    130李诚辉19184113卓越学院
    131易思宇19201235材料与环境工程学院
    132柴静博19220701人文艺术与数字媒体学院、法学院
    133郑堋19220829人文艺术与数字媒体学院、法学院
    134李奕橦19321212杭电圣光机联合学院
    135任伟
    继续教育学院

                                                                   创业学院

                                                        2019-11-29

    上一篇:下一篇:
    地址:杭州市杭州经济开发区白杨街道2号大街1158号  邮编:310018
    邮箱:hdujwc@hdu.edu.cn  电话:0571-86915011
    Copyright ©2016 杭州电子科技大学教务处All Rights Reserved